Aisens DTL32TSR-193 Suporte de Mesa para Portátil/Monitor/TV até 9Kg de 17-32 Preto
Recebe-o amanhã
Ver produto
Tem uma pergunta para a comunidade?
Opiniões - Aisens DTL32TSR-193 Suporte de Mesa para Portátil/Monitor/TV até 9Kg de 17-32 Preto
61 Opiniões
98%
Recomendam46 Recomendações
  • 5
Deixe a sua opinião
Vai demorar um minuto, vai ajudar as pessoas a decidir.
O que dizem nossos usuários
O suporte de secretária Aisens convence pela robustez e estabilidade. Usam-no com monitores de 27–32” e portáteis pesados sem folgas, libertando espaço e melhorando a postura. Os dois braços permitem ajustar altura, inclinação e rotação com bom alcance; a bandeja segura bem o portátil com abas de segurança. A montagem é acessível e o conjunto fica firme. Pontos a considerar: muitas peças na montagem e leve cedência do braço com portáteis muito pesados.
O suporte de secretária Aisens convence pela robustez e estabilidade. Usam-no com monitores de 27–32” e portáteis pesados sem folgas, libertando espaço e melhorando a postura. Os dois braços permitem ajustar altura, inclinação e rotação com bom alcance; a bandeja segura bem o portátil com abas de segurança. A montagem é acessível e o conjunto fica firme. Pontos a considerar: muitas peças na monta...
Destaques
  • Muito robusto e estável
  • Suporta monitor e portátil
  • Ajustes ergonómicos amplos
Aspectos a melhorar
  • Muitos componentes na montagem
  • Braço do portátil cede com peso
Resumir com
Resumo gerado por IA que compila todos os comentários dos utilizadores.
Imagens
Opiniões de clientes
47 opiniões
  • Mais relevantes
  • Mais recentes
  • Mais antigas
J
Jhonatan16
Opinião em destaque
Hace un año
Excelente produto, super recomendo! Gostei muito e é muito útil.
Prós
  • Muito bom
Contras
  • Nenhum
Traduzido ·
IMG_66d6e8af9e235_20240903104503647732.jpg
S
SrTeto
Hace un año
Prós
  • - Robusto
  • - Fácil de montar
  • - Qualidade/preço
Contras
  • -Não contém ferramentas para soltar as partes móveis dos braços.
Traduzido ·
IMG_68075d6faa0cd_20250422091215696523.jpg
IMG_68075d7054bc0_20250422091216347071.jpg
P
Pacovon
Hace 2 años
  • Robusto
  • Terminar
  • Preço
  • Nada a objetar
IMG_663df5699d26c_20240510102233643691.
Z
ZjH
Hace 10 meses
  • É meio difícil, mas a gente aprende.
P
Pablo_MR
Hace 2 años
Uma compra muito boa. Montei uma tela de 27" e do outro lado um laptop HP Zbook que pesa um quintal e suporta perfeitamente todo o conjunto. Não tem folgas, se você movê-lo tem apenas uma flexão mínima das peças devido ao peso que Eu coloquei nele. 100% recomendado.
  • Capacidade de carga e regulação.
  • Montagem das peças (parece Ikea).
J
JPS
  • Tem muitas peças, mas pelo menos para mim, é fácil de montar.
  • Não consigo encontrá-los.
D
Daniel6009
  • Robusto e estável
  • Pessoalmente, não consigo encontrar nenhum.
IMG_6692855bb18f4_20240713134707727282.
d
daverivero7
  • Qualidade
  • Robustez
  • A montagem é um transtorno; vem em muitas peças.
IMG_6693eb14ede42_20240714151324974400.
pabloauyanet
  • Suporte duplo
  • Montagem
  • Estética
  • Sinceramente, não encontrei nenhum ponto negativo.
IMG_6718319147e59_20241022231321294487.jpeg
T
Tenitola
Produto muito bom, bons materiais, bonito, com uma estrutura que parece bastante rígida, muito bom.
  • Materiais
  • Complexidade da montagem de acordo com o manual de instruções.
A
AGIS421
Hace 11 meses
É um suporte que cumpre sua função, mas tem algumas limitações, embora pelo preço não seja ruim. Eu o uso com um monitor de 32" e um laptop de 17".