LG OLED65C46LA 65" OLED evo AI UltraHD 4K HDR10Recebe-o amanhã
- 21%
Tem uma pergunta para a comunidade?
Opiniões - LG OLED65C46LA 65" OLED evo AI UltraHD 4K HDR10
621 Opiniões100%
Recomendam574 Recomendações- 5572
- 435
Som
Imagem
Sintonizador e conectividade
Design
Deixe a sua opinião
Vai demorar um minuto, vai ajudar as pessoas a decidir.
Imagens
Opiniões de clientes
575 opiniões
- Mais relevantes
- Mais recentes
- Mais antigas
F
Hace un año
Tamanho em Polegadas: 65 Polegadas
Prós
- Fácil de instalar, tanto a base da TV quanto o lançamento de canais e aplicativos.
- Resolução espetacular e bom som mesmo sem o equipamento que acompanha este PACK
Contras
- nenhum
Traduzido ·
A
ANGELFR7548Hace un año
Prós
- Design espetacular
- Fácil de instalar
- Muito fácil de manusear.
- Possui muitas entradas de vídeo
- Você pode conectar televisores à Internet com RJ 45
- Contraste preto muito bom.
- Áudio muito bom
Traduzido ·
I
IdielHace 8 meses
- A qualidade da imagem é incrível, comprei especificamente para jogos.
Contras
J
Jotaeme6848Hace un año
- Preço
- barra de som
- Mal.
I
IvanHace un año
G
GEO78Hace un año
- som e cores
- nada
G
GEO78Hace un año
- imagem e som fáceis de usar
- nada
c
carniromaHace un año
- preço da velocidade
- nenhum
P
Pedroj777701Hace un año
- Imagem, processador, 144Hz, OLED
A
Albert3050Hace un año
TV OLED de 55" de excelente qualidade. Se você busca a melhor qualidade de imagem e curte filmes e jogos, a OLED é a melhor opção. Prós