Monitor Philips 24E1N1100A/00 23.8" FullHD 120Hz IPS 1ms Altifalantes VESARecebe-o amanhã
Tem uma pergunta para a comunidade?
Opiniões - Monitor Philips 24E1N1100A/00 23.8" FullHD 120Hz IPS 1ms Altifalantes VESA
2182 Opiniões96%
Recomendam1291 Recomendações- 51563
- 4498
Resolução
Ecrã
Potência
Cor
Deixe a sua opinião
Vai demorar um minuto, vai ajudar as pessoas a decidir.
O que dizem nossos usuários
Destaques
- Imagem nítida e cores naturais
- IPS com amplos ângulos
- Modo ocular para uso prolongado
Aspectos a melhorar
- Sem ajuste de altura; base flexível
- Som integrado fraco
- Não é para gaming exigente
Resumir com
Resumo gerado por IA que compila todos os comentários dos utilizadores.Imagens
Opiniões de clientes
1349 opiniões
- Mais relevantes
- Mais recentes
- Mais antigas
D
Hace 5 años
Resolução: Full HD|
Frequência de Atualização: 75 Hz|
Tamanho em Polegadas: 24 polegadas
Prós
Contras
Traduzido ·
P
PacovonHace 2 años
Resolução: Full HD|
Traduzido ·
D
DavidHace 2 años
Prós
- IPS
- Sons
- Ótimo preço
Contras
- pouco suporte ajustável
A
AlbertoHace 6 años
- boa adaptabilidade, leva em conta a qualidade e minimiza os danos aos olhos, uma taxa de atualização de 100 Hz e um tempo de resposta de 1 ms, e na parte frontal possui um pequeno suporte para celulares ou tablets.
M
MariadHace 2 años
- Tiene un diseño elegante y muy buena resolucion
S
SMHPHace un año
- É um monitor simples comparado a outros modelos mais caros.
C
CRISTINAAHace 3 años
- Tela de bom tamanho. Boa resolução
- Os alto-falantes não são muito altos.
V
VaexMaquinaria,S.LHace 2 años
- Qualidade
- Conexões
DavidCHace 2 años
- Excelente relação custo-benefício
- Ainda não os encontrei.
I
Isabelle_29190Hace 2 años
- Cores e nitidez
- Não é algo que possa ser controlado, mas é um inconveniente mínimo.
K
KurganHace 8 días
Frequência de Atualização: 120 Hz|
Tamanho em Polegadas: 27 Polegadas|
- "Em princípio, a qualidade é boa, vem bem embalado e o preço foi muito bom.
T
TirsoNavarroHace 3 años
P
PabloGomezSanchezHace 3 años
F
FernandoLHace 3 años
N
NoeliaLHace 3 años
q
quiquecasHace 2 años