Philips 27E2N1500L/00 Monitor 27" Quad HD IPS 75Hz HDR10 Adaptive Sync PretoRecebe-o amanhã
Tem uma pergunta para a comunidade?
Opiniões - Philips 27E2N1500L/00 Monitor 27" Quad HD IPS 75Hz HDR10 Adaptive Sync Preto
42 Opiniões93%
Recomendam26 Recomendações- 535
- 45
Resolução
Ecrã
Potência
Cor
Deixe a sua opinião
Vai demorar um minuto, vai ajudar as pessoas a decidir.
O que dizem nossos usuários
Destaques
- Imagem QHD nítida
- Modos fáceis e versáteis
- Consumo energético reduzido
- Marca confiável
Aspectos a melhorar
- Suporte um pouco instável
- Sem altifalantes integrados
- Faltam portas USB
Resumir com
Resumo gerado por IA que compila todos os comentários dos utilizadores.Imagens
Opiniões de clientes
28 opiniões
- Mais antigas
A
Hace 4 meses
Resolução: QHD|
Frequência de Atualização: 75 Hz|
Tamanho em Polegadas: 27 Polegadas|
Prós
- Ótimo
Contras
- Sente-se à mesa.
Traduzido ·
A
AS_JorgeLopesHace 2 meses
Resolução: QHD|
Frequência de Atualização: 120 Hz|
Prós
- Resolução Quad HD muito nítida em 27"
- Painel IPS com boas cores
- 120Hz tornam a experiência mais fluida
- Tecnologias de conforto visual úteis
Contras
- A base podia permitir mais ajustes ergonómicos
M
Moisés PomaresHace 5 meses
- O consumo de energia de 30W COM o HDR LIGADO é brutal.
- Não atinge 100Hz em 2K.
Traduzido ·
r
rafaelitoo_09Hace 5 meses
- - Excelente relação custo-benefício
- - Múltiplos usos
- - Montagem complexa
- - Manual de montagem incompleto (não inclui instruções de montagem do monitor)
- - A alegação de 100Hz é falsa, a menos que seja feito overclock. O monitor suporta apenas 75Hz por padrão.
- - O carregador é separado, em vez de ser um único cabo.
C
CHace 2 meses
I
IñakiFHace 2 meses
- Alto-falante ausente
G
GHace 2 meses
- Tela de 27 polegadas
- Marca confiável
- Boa resolução
- A esse preço, não.
F
Fr_Ca_VeHace 5 meses
- Resolução QHD e preço baixo
- Não possui porta USB e tem apenas uma porta HDMI.
P
PopechiaHace 5 meses
m
monotemaHace 5 meses
MoiiHace 2 meses
R
Richard joHace 5 meses
N
Nacho8805Hace 5 meses
b
bmurillo368943Hace 4 meses
D
DaSousaHace 3 meses
D
DHace un mes