TV Nilait QLED Luxe 55UC8003S 55" 4K UltraHD 50Hz Smart TV Google TV HDR10 Dolby AudioRecebe-o amanhã
- 9%
Tem uma pergunta para a comunidade?
Opiniões - TV Nilait QLED Luxe 55UC8003S 55" 4K UltraHD 50Hz Smart TV Google TV HDR10 Dolby Audio
572 Opiniões93%
Recomendam368 Recomendações- 5394
- 4135
Som
Imagem
Sintonizador e conectividade
Design
Deixe a sua opinião
Vai demorar um minuto, vai ajudar as pessoas a decidir.
O que dizem nossos usuários
Destaques
- Imagem QLED 4K muito nítida
- Som forte com subwoofer
- Android/Google TV completo
- VRR/ALLM e HDMI 2.1 p/ jogos
Aspectos a melhorar
- Armazenamento algo curto
- Menus às vezes lentos
- Voz/Wi‑Fi melhorável
Resumir com
Resumo gerado por IA que compila todos os comentários dos utilizadores.Imagens
Opiniões de clientes
397 opiniões
- Mais relevantes
- Mais recentes
- Mais antigas
o
otkemOpinião em destaque
Hace 2 años
NILAIT! Qualidade de IMAGEM extraordinária! Eu fiquei muito impressionado!
Comprei - NILAIT Luxe 43" 8002S QLED Smart e Android TV UHD 4K Dolby Digital Plus Dolb e VESA Audio - recentemente (compra: 05.12.2023 - entrega muito rápida e satisfatória: 07.12.2023 - atraso devido a feriados) e realmente ... Prós