Aisens WT70TSLE-021 Suporte para TV de 37" a 70" VESA 600x400 Máx. 35kg
Recebe-o entre amanhã e 2ª Feira 18 de maio
Ver produto
Tem uma pergunta para a comunidade?
Opiniões - Aisens WT70TSLE-021 Suporte para TV de 37" a 70" VESA 600x400 Máx. 35kg
29 Opiniões
100%
Recomendam19 Recomendações
  • 5
Deixe a sua opinião
Vai demorar um minuto, vai ajudar as pessoas a decidir.
Opiniões de clientes
19 opiniões
  • Mais relevantes
  • Mais recentes
  • Mais antigas
F
Francisco
Opinião em destaque
Hace 5 años
Prós
Contras
  • Nenhum
Traduzido ·
J
JoséAntonioJ
Hace 5 años
Prós
  • Nada
Contras
  • Perfecto
L
LMR
  • Robusto
  • Nada
Traduzido ·
S
SaraH
  • Sua montagem fácil
  • nenhum até agora
J
JonH
  • qualidade e preço
  • Nenhum
a
adrianr
Qualidade de preço aceitável, embora pareça um pouco fraca, cumpre sua missão, por enquanto é o peso da minha TV de 65 ".
  • preço
  • qualidade dos materiais
x
xiscu
  • Preço
  • Talvez seja melhor com TVs menores
R
RafaLorenzo
Hace 4 años
  • Fácil de montar e com boa mobilidade.
A
Antonioccmm
Hace 3 años
Tem boa qualidade e parece resistente (até 35 kg). Tive que ajustar os parafusos porque estavam muito apertados e não girava. Um parafuso principal veio de cabeça para baixo, embora com a porca de travamento não houvesse problemas. Recomendável. Usado em uma nanocélula LG de 55"