TV LG OLED evo OLED83C56LA 83" 4K Smart TV Dolby Vision WiFi Bluetooth HDR
- 32%
Recebe-o amanhã
Ver produto
Tem uma pergunta para a comunidade?
Opiniões - TV LG OLED evo OLED83C56LA 83" 4K Smart TV Dolby Vision WiFi Bluetooth HDR
84 Opiniões
100%
Recomendam84 Recomendações
  • 5
Deixe a sua opinião
Vai demorar um minuto, vai ajudar as pessoas a decidir.
Imagens
Ver todas as imagens
Opiniões de clientes
84 opiniões
  • Mais relevantes
  • Mais recentes
  • Mais antigas
l
lgelectronics-br
Hace 7 meses
Coisa de outro mundo Cara, se a de 55" já é um espetáculo, a LG OLED C5 de 65 polegadas é simplesmente surreal! Foi um investimento, sim, mas valeu cada centavo. A Imagem é de Cinema em Casa Não tem como descrever: o tamanho de 65 polegadas te engole na imagem. Sabe aquele preto de verdade? Não é... Originalmente publicado em Lgelectronics-br
F
Fred
Hace 5 meses
Originalmente publicado em Lgelectronics-nl_nl
Z
ZORBE
Hace 8 meses
oled77c56lb muy contento con la imagen y el sonido buena calidad
Originalmente publicado em Lgelectronics-es_es
T
Tama31
Hace 4 meses
D
David2836
Hace 5 meses
V
Victorosca
Hace 4 meses
M
Miguel palma de mallorca
Televisión espectacular Muy buen producto los colores son muy reales y lo recomiendo
M
MANUEL DIEGO
Opinião em destaque
D
Davslash
Mi nueva Oled 77C es otro mundo... Ya tenia una Oled 48cx como monitor/TV ocio consola y tocaba renovar mi Samsung Qled 65" de 2017 y lo tenia claro después del rendimiento de la 48". Espectacular. Lo recomiendo para todo aquel que como yo sea muy exigente en la calidad imagen y en este caso con e...
l
lgelectronics-es_es
N
Noelia. V
J
José Ramón 123
Hace 7 meses
Diogo
Hace 6 meses
J
Javier_C_O_
O
Osapache
O
Oscar LF
Opinião confirmada
- 32%