Brother MFCJ6540DW Impressora Multifunções Cor Wi-fi Duplex
Ver produto
Tem uma pergunta para a comunidade?
Opiniões - Brother MFCJ6540DW Impressora Multifunções Cor Wi-fi Duplex
921 Opiniões
98%
Recomendam773 Recomendações
  • 5
Deixe a sua opinião
Vai demorar um minuto, vai ajudar as pessoas a decidir.
O que dizem nossos usuários
Destaques
  • Boa qualidade de impressão
  • Fácil de lidar
  • Imprima e digitalize em A3
  • Conectividade eficiente
Aspectos a melhorar
  • Tamanho considerável
  • Peso elevado
  • Cartuchos específicos
  • Papel de gaveta única
Resumir com
Resumo gerado por IA que compila todos os comentários dos utilizadores.
Imagens
Ver todas as imagens
Opiniões de clientes
788 opiniões
  • Mais relevantes
  • Mais recentes
  • Mais antigas
Z
Zatanus
Opinião em destaque
Hace 2 años
Prós
  • - Impressionante velocidade de digitalização duplex.
  • - Velocidade e qualidade de impressão.
  • - Capacidade de impressão A3.
  • - Boa tolerância a tintas compatíveis.
  • - Muita capacidade de papel em suas bandejas.
Contras
  • - Como sempre, as tintas que vêm de fábrica duram muito pouco.
Traduzido ·
IMG_6538e3e0839c5_20231025094608539076.jpg
U
UlisesG
Hace 2 años
Prós
  • Funciona muito bem e com os compatíveis muito melhor XD
Contras
Traduzido ·
IMG_64df85bd3e48b_20230818145245255114.jpeg
J
JUANJESÚSSÁNCHEZAL
Hace 3 años
IMG_63d03d6e308e7_20230124201958198884.jpg
IMG_63d03df6d6df6_20230124202214880116.jpg
M
MaryPiliP
Hace 3 años
IMG_64400fb8623df_20230419155848402397.jpg
C
CLI
Impressora muito completa para um pequeno escritório. Imprima, digitalize e copie A4 e A3.
  • Consome muita tinta e poucos cartuchos compatíveis nas lojas físicas.
IMG_651bccf6b3d01_20231003081238736512.jpg
I
IvarCarolinaV
  • Boa qualidade de impressão. Fácil de lidar.
D
DiegoR
j
johymontero
Hace un mes
  • "Velocidade
  • Os injetores não entopem
  • Assinatura Ecopro
  • "Nenhum
IMG_69c66fec3087b_20260327115420198776.jpeg
M
MªPilarT
Decidindo por esta multifuncional, além de suas características foram suas medidas, largura 400mm, altura 172 e profundidade 341, tamanha foi a surpresa ao receber uma caixa tão grande, que a retiramos e suas medidas são largura 540mm, altura 370 e profundidade 470mm . como você não pode ver nada a ...