Refrigeração Líquida Mars Gaming ML-LCD360 360mm 3 Ventoinhas ARGB Ecrã LCD
Tem uma pergunta para a comunidade?
Opiniões - Refrigeração Líquida Mars Gaming ML-LCD360 360mm 3 Ventoinhas ARGB Ecrã LCD
20 Opiniões100%
Recomendam14 Recomendações- 510
- 45
Deixe a sua opinião
Vai demorar um minuto, vai ajudar as pessoas a decidir.
Imagens
Opiniões de clientes
14 opiniões
- Mais relevantes
- Mais recentes
- Mais antigas
d
djxavigOpinião em destaqueMontei esse líquido na minha máquina i9-14900K, devo admitir que a montagem é um pouco complicada, mas com um pouco de paciência e calma ele pode ser montado. Depois de montado está ótimo, fiz testes de estresse no processador, mantendo-o em 253W (máximo recomendado pela Intel) por mais de 1 hora, o...
Hace un año
Cores: Branco
Prós
- - Lindo design branco.
- - RGB por toda parte.
- - Tela LCD que mostra a temperatura do líquido refrigerante.
- - Mantém uma das CPUs mais quentes e problemáticas da atualidade a menos de 80ºC em plena carga.
- - Preço muito contido.
Contras
- - Montagem complicada.
Traduzido ·
K
Keps4Hace un año
Cores: Branco
K
Kikelopezc55Hace un año
Prós
- Principalmente o preço
Contras
- Não consigo encontrá-lo.
Traduzido ·
A
ArimaccgHace un año
E
ElouanHace 5 meses
Cores: Preto
D
DSR_NIKOHace un año
- estética
- materiais de construção
- tubos bastante longos
- design bonito e elegante
- nenhum
L
LerafaHace un año
Cores: Preto
- Marca a temperatura do líquido refrigerante.
- Ele vem com tudo que você precisa para montagem.
- Olhando para o desempenho que ele oferece, acho que o valor da capacidade de dissipação de 600W está bastante inflacionado.